Железистая гиперплазия эндометрии

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит в детстве ставили
Здравствуйте, у меня несколько лет назад была внематочная, удалили одну трубу, потом на другой стороне киста разорвала яичник, его собрали. После этого 5 лет назад я родила дочку. Все это время месячные шли во время до марта месяца 2016 г. В марте они вообще не пришли, в апреле пришли и мазали две недели, в мае пришли и опять две недели то мажут, то чисто. Я обратилась к гинекологу. Меня почистили 20 мая, гистология показала железистая гиперплазия эндометрии, мне назначили норколут с 16 по 25 день менструального цикла. 10 мая у меня мазнуло чуть как сукровица и опять каждый день какие то грязные выделения по чуть чуть, как и до чистки. Скажите, пожалуйста, мне как начать отсчет для приема таблеток, с 10 мая или ждать дальше, сегодня уже 17 мая?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, вы уже начали приём норколута? На какой день цикл начались кровянистые выделения?