Гиперплазия эндометрии

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: ХОБЛ, панкреатит
Здравствуйте, у меня 4 августа была РВД. Диагноз гиперплазия эндометрии. Мне назначили гормональные таблетки, с первого дня месячных, но месячные не начались. Что делать? Можно ли начинать, не дожидаясь. У меня были месячные после чистки только один раз 15. Я не рожала, но очень хочу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-16 12:27
Здравствуйте. О каких таблетках речь?
Платная консультация
Ирина 2016-11-16 15:27
Жанин. На Дюфастон у меня аллергия
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-16 15:32
Жанин можно начать только с 1-го дня цикла, к сожалению
Платная консультация
ирина 2016-11-16 17:14
Значит надо ждать! А чем еще можно вызвать месячные? На дюфастон аллергия?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-16 17:16
На таблетки? Возможно, подойдут уколы прогестерона? Посоветуйтесь с врачом