Гиперэхогенное образование в икроножной мыщце

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в икре после небольшого разрыва мышцы образовалось облакообразное образование (см. УЗИ).
Массаж не лечит. Во время нагрузок чувствуется небольшой дискомфорт.
Какие физиопроцедуры необходимы? Мази?
Можно ли приобрести прибор для домашнего лечения?
Спасибо.
Теги: мрт икроножной мышцы
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 4 февраля 2017 года

1 ответ

Леуская Елена Петровна
фитотерапевт 2017-02-05 23:17
Попробуйте применять мазь (или маслянный экстракт) в состав которого входит живокость, розмарин, лаванда, арника,. хорошо для рассасывания гематомы могут работать приставки пиявок в проэкции уплотнения