Лечение МКБ и ЖКБ

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте!
У меня весной обнаружили камень в левом мочеточнике. Он вышел сам через 3 месяца, размер был 8 мм. Долго лечился, старался вывести песок. Недавно сделал подробный анализ УЗИ. В левой почке и лев. Мочеточнике ничего нет, в правой почке - гиперэхогенное образование диаметром 0,4 см. Также нашли множественные гиперэхогенные образования в желчном пузыре до 1,6 см. Мне рекомендовано пить Блемарен (для лечения МКБ). Но я бы хотел одновременно пролечить и ЖКБ (хотя бы частично). Когда-то давно я удачно использовал супер пролит. Можно ли это сделать снова еще и одновременно принимая блемарен, или вместо супер пролита урсосан. Если да, какая может быть продолжительность приема лекарств и их
дозировка?
Заранее, большое спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 15 ноября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-11-16 09:35
Рекомендации по лечению в интернете запрещены. Все назначения нужно согласовывать с врачом на приеме.