Образование в полости плодного яйца

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Лапороскопия яичника,миопия.
Здравствуйте, меня зовут Вероника. 5 лет назад у меня была эндометриодная киста, она разорвалась и часть яичника мне экстренно удалили. Теперь я беременна, срок пять недель, была на узи и вот заключение-маточная прогрессирующая беременность. Солидное образование в полости плодного яйца. Гиперэхогенное образование исходящее из стенки плодового яйца с четкими ровными контурами аваскулярное диаметре до 8 мм. Врач предположила что это мумифицированный второй эмбрион либо киста. Подскажите что это может быть и насколько это опасно для беременности?
Теги: гиперэхогенное образование в плодном яйце, образование в плодном яйце, образование в плодном яйце при узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-13 15:49
Здравствуйте! Извините, не помогу-нужно видеть описание УЗИ, его фото, а еще лучше-самой сидеть за аппаратом