Гиперандрогения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гиперандрогения
Здравствуйте, принимаю Джес по назначению врача - для нормализации уровня мужских гормонов. В первые три месяца улучшилась кожа и перестали жирнеть волосы, то есть препарат начал работать. На 4-й месяц жирность вернулась. Значит ли это, что уровня гормонов в Джес мне уже не достаточно и его надо поменять? Или это может быть временно? Уже несколько раз пила препарат по полгода - и никогда еще во время приема проблемы "жирности" (как показатель гиперадрогении) не возвращались. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-02 12:22
Добрый день.
Вы еще мало принимаете препарат, вероятнее дальше станет лучше.