Кок и анализы

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, хотела бы посоветоваться с вам о том, какие гормональные препараты мне показаны. Ходила к врачу в своём городе, она не стала смотреть мои анализы, говорит что это не информативно, гормоны каждый день могут меняться, и назначала мне наугад препарат джес-он мне не подошёл, я расстроилась и не стала принимать препарат. Через пол года, снова сдала анализы на гормоны, по вашей рекомендаци. Помогите пожалуйста разобраться. Спасибо. Фото анализов прикрепила
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-25 12:38
Здравствуйте. По холестерину напишите, пожалуйста, терапевту. Если он разрешит, то Вам можно пробовать Ярину
Платная консультация
Любовь 2020-09-25 17:00
Спасибо большое Елена Викторовна! Я просто читала что Ярина схожа по составу с джес (а на нем мне было очень плохо) , мне она наверное тоже может не подойти?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-26 08:01
Она сильнее Джес и назначается девушкам после 25 лет
Платная консультация
Любовь 2020-10-01 13:54
Здравствуйте Елена Викторовна, по вашему совету начала приём Ярины, но почитала инструкцию, что дроспиренон в двухкратном размере повышает риски венозных тромбоэмболий, в отличии от других кок. Ещё и интернет «пестрит» инвалидизацтями пациенток и судебными исками на Ярины в США. И у меня теперь с приемом каждой таблетки начинается паника, что я умру от тромбоза, так как мое состояние здоровья не идеально. Терапевт разрешил с моим холестерином их принимать, но все таки риск уже есть. Елена Викторовна, успокойте или наоборот, я каждую секунду нахожусь в страхе. Извините, что лишний раз беспокою Вас и спасибо вам за понимание.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-01 17:06
Любовь, страхи - это компетенция психолога. На сайте есть. Обратитесь. Будьте здоровы.