Гиперакузия
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли быть гиперакузия левого уха из-зи искривленной перегородки носа?
Категория: Лор

1 ответ
Здравствуйте! Если у вас действительно гиперакузия, то стоит сделать МРТ сосцевидного отростка на стороне проблемного уха. Самой очевидноц причиной данного симптома является патология нерва (лицевого). С искривленной перегородкой носа гиперакузия не связана.
P. S. Будьте здоровы!