Гинетические отклонения

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ. Сдавала на 18 неделе. Эстриол-0,4; афп 0,2; хгч 0,35(мом) Мой гинеколог говорит ничего страшного, нарушен кровоток. Нужно пройти курс лечения и всё придёт в норму. Но я как то очень волнуюсь.
Категория: Генетик
Добавлен: 23 апреля 2015 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-05-03 22:00
Здравствуйте,
результат в таком виде интерпретации не подлежит. Результатом скрининга являются показатели рисков, рассчитанные с помощью компьютерной программы.