Расшифровать 2 скрининг по крови, повышен ХГЧ

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Повторно направляю вопрос, картинка загрузилась. В 16нед и 2дня сдала кровь - 2 скрининг. 2 беременность. 65кг вес. Результат во вложении. Мой гинеколог говорит что есть отклонение по ХГЧ, повышен. Я принимаю дюфастон, на тот момент по 1табл на ночь. Скажите, чем это грозит? Чего ждать? УЗИ только через 2 недели назначено, в 20 недель. Первый скрининг и кровь и УЗИ в норме. Генетику проходили перед планированием первой беременности, хромосомных отклонений обнаружено не было.
Категория: Генетик
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-02-10 14:19
Могу только повторить то, что уже сегодня отвечала.
результат в таком виде интерпретации не подлежит. Результатом скрининга являются показатели рисков, рассчитанные с помощью компьютерной программы.
Вам не завершили скрининг.