Консультация по итогам скрининга

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, помогите расшифровать и объяснить итоги скрининга, в семье заболеваний не было, сказали небольшие отклонения от нормы, не пью не курю, заболеваний нет. У родственников тоже все в порядке. Отправляю фото с результатом Скрининга.
Категория: Генетик
Добавлен: 2 октября 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-10-02 14:02
Здравствуйте,
у Вас нет никаких отклонений.
Все риски очень-очень низкие, это и есть результат. Никаких действий не требуется.