Результаты скрининга
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на УЗИ 1-го скрининга я ходила в 13 недель, по УЗИ никаких отклонений не выявлено. Кровь по своей невнимательности я сдала только через 5 дней и срок беременности уже составлял 14 недель. Гинеколог сказал что есть какие то отклонения в результатах скрининга, ничего конкретно не объяснила, отправила на консультацию к генетику. Вопрос, может ли такой скрининг считаться верным? Ни у меня ни у мужа в роду ни у кого не было генетических заболеваний.
Категория: Генетик
Добавлен: 11 марта 2016 года

3 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2016-03-11 11:55
Здравствуйте,
предоставьте заключение.