Гинекология. Пап тест, инфекция, узи

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, сдала пап тест, помогите пожалуйста расшифровать. Фотография теста прилагается. Так же выявили уреоплазму. По УЗИ есть миома полипы. В общем анализе мочи повышен плоский эпителий. Уреоплазму уже давно, периодически лечу, не проходит. Выделения жёлтого цвета, более водянистые. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-13 11:23
Здравствуйте. Картина атипии неясного значения. Часто бывает на фоне инфекций и воспалений