Гинекология. Пап тест, инфекция, узи

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, ждала мазок на пап тест. Отправлю фотографию. Так же обнаружена ureanlasma species. УЗИ показало миому и полипы. Скажите пожалуйста, что может означать результат пап теста и как вылечить уреаплазма? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-15 14:15
Добрый день.
По ПАП тесту есть клетки неясной этиологии.
Необходимо дообследоваться, сделать кольпоскопии, возможно сделать биопсию шейки матки.
Относительно уреаплазмы, то лечение могу расписать в приватных вопросах.
ссылка
По ссылке внизу написано заказать приватный вопрос