Расшифровка анализа, клетки плоского эпителия

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сдала вчера анализ на мазок и инфекции. Врач сказал что если в этом анализе будет все хорошо, можно будет сдавать анализ на пап тест. У меня эрозия шейки матки. Сказал что для этого анализа не должно быть восполний и инфекций. Инфекции не обнаружено. Нужна помощь в расшифровке мазка. Там написано что много клеток плоского эпителия. Это нормально? И еще написано что лактобацил 30 это тоже нормально? И что в общем сщете? Это анализ здоровой женщины или есть воспаление? Спасибо заранее. P. S во вложении сам анализ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-19 20:23
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы, ПАП-тест делать можно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-1