1
Гинекология
Спрашивает: Марина Коломиец
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я сегодня была у гинеколога узи показало беременность но плода не видно возможно такое и насколько все это серьезно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2014 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-02 18:27
Здравствуйте! Будьте добры, объясните, как понять Вашу фразу " узи показало беременность"? Какие признаки? Плюс какой срок беременности?