Здравствуйте. На УЗИ не показало беременность. Почему?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Мне 42 года. Последние месячные были 21 мая. Последний половой акт был 23 мая. Я уже чувствую шевеление. Да и животик растет. Вот только УЗИ не показывает беременность. Тест тоже показывает одну полоску. В чем дело? Спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-08 22:43
Добрый день, Татьяна.
Такое невозможно. Обычное УЗИ уже показало бы беременность. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ органов малого таза в другом месте, сделать УЗИ брюшной полости, показаться гинекологу, хирургу. Такое возможно при опухолевидных образованиях органов брюшной полости.