УЗИ показало беременность?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня задержка месячных. Последняя минструация была 29 января и закончилась 2 февраля. Мой цикл 40-45дней. Вчера делал УЗИ, но мне так и не смогли точно сказать беременность это или нет. Последний год цикл был стабильным. Прошу вас посмотреть изображение УЗИ и сказать мне. Беременна или нет? Большое спасибо
Теги: узи на ранних сроках беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-17 12:06
Здравствуйте. В проекции эндометрия в матке похоже, что есть плодное яйцо
Платная консультация
Екатерина 2017-04-17 12:07
Это значит что я беременна?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-17 19:17
Похоже на то. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2017-04-17 19:54
Спасибо большое