Нет роста хгч

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня третья беременность. Две первые прошли хорошо. Последние месячные были в апреле 2015, но вот день к сожалению не отследила. Цикл около 30 дней. В конце мая тест показал беременность. Первое узи я сделала 04.06.2015, которое показало что беременность маточная плодное яйцо разм.2,5*2,1*2,0 см, желтый мешочек диаметром 0,25 см, но эмбрион не определялся. Тогда было рекомендовано сдать тест ХГЧ в динамике. Первый анализ от 04.06.2015 - 27630.0 мМе/мл. Второй от 06.06.2015 - 29357.0 мМе/мл. Можно ли говорить что у меня анембриония?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Об анэмбрионии говорить пока рано. Необходимо УЗИ в динамике.
Наталья 2015-06-08 17:46
Большое спасибо за скорый ответ! Иначе уже мне рекомендовали чистку. Скажите пожалуйста, через какое время нужно сделать повторное УЗИ?
УЗИ можно сделать через 5-7 дней от предыдущего.