ХГЧ результат 547, УЗИ поставили 5 недель и 2 дня, есть ли беременность

Спрашивает: зоя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, есть задержка, тест положительный, делала УЗИ показало что 5 недель и 2 дня, в этот же день сдала ХГЧ и результат показал 547, есть ли беременность?
Теги: хгч 547, хгч 547 какой срок, узи 5 недель
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2015 года

3 ответа

По УЗИ плод определили? Сердцебиение есть?
зоя 2015-08-03 12:15
УЗИ показало что есть беременность 5 недель и 2 дня, сердцебиение не прослушалось
Много данных о замершей беременности. Переповторите УЗИ и если сердцебиение не будет определяться, то необходимо убирать замершую беременность из полости матки.