Гигантоклеточная гранулема

Спрашивает: Анна Александровна
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста заключение гистологии и мрт. МРТ сделано после операции и до результатов гистологии. Неужели врач по снимкам мрт не разглядел гранулему? У сына вырезали образование как фиброму(изначальный диагноз) , а теперь мне кажется или на самом деле еще один комочек появился на голове? Такое может быть? Как быстро это может озлокачественнится и может ли? По нашей гистологии понятно или нет какое образование зло- или добро- качественное?
Категория: Онколог
Добавлен: 21 ноября 2019 года

1 ответ

Добрый день. МРТ сделано после удаления образования, по этому образование и не описано.
В Вашей ситуации рекомендовано пересмотр стекол в другой лаборатории с детальным описанием гистологического материала.