Гидроденит

Спрашивает: Пациент_
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, постоянно чешутся подмышки, сыпь, однажды надувались шарики под кожей на неделю, прошли сами(не понятно потовые железы или лимфоузлы), с тех пор как начали чесаться подмышки присоединилась температура субфебрильная(ночью и утром ее нет, днём и вечером 37,2-37.4(иногда пару раз была до 37.8), потом присоединилась тахикардия высокая, в анализах небольшой лейкоцитоз(до 12) , нецтрофилы повышены(чаще палочки) в некоторых лабораториях есть, в некоторых нет. Теперь присоединились боли во всех суставах и сухожилиях.,подёргивания, головные боли. Врачи говорят мол это просто раздражение. За это время пила амокстклав дважды по неделе, две недели непрерывно доксициклин(суммарно 21 день с перерывами на несколько дней отменяли из-за кишечного кровотечения), отнеделю ванкомицин. Это мог быть недолеченный гидроденит и инфекция могла разнестась по всему организму? Может не бактериальная а грибковая. Ответьте пожалуйста.
Категория: Хирург
Добавлен: 14 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация дерматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте