Ghjcnfnbn b gkfybhjdfybt, thtvtyyjcnb

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здраствуйте, сдавал спермограмму, оказались малоподвижные спермотазойды, астенозооспермия, прошел обследование уже в другой больнице у меня обнаружили простатит. Вот что мне прописали: ципрофлоксацин, клиндамицин, омник, эскузан, индометацин, витапрост форте. У меня вопрос: наверное мне сначала надо лечить простатит? И если так то через какое время можно планировать беременность так сказать? Чтобы эти лекарства не навредили здоровью будущего малыша. Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 4 сентября 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-09-04 14:04
Здравствуйте. Безусловно, сначала необходимо вылечить простатит. Лечение назначается на основании данных секрета простаты с бакпосевом.
Платная консультация
Кирилл 2018-09-04 14:13
Спасибо, а эти лекарства не повлияют на здоровье ребенка? Может нужно выждать какоето время после курса лечения а потом уже начинать пробовать зачать ребенка?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-09-04 15:18
Через 2 недели после курса лечения.