Беременность после лечения простатита

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, поставили мужу диагноз простатит. Жжение при мочеиспускании и гнойные выделения. Врач выписал лечение и ещё муж будет ходить на сеансы. Вопрос-после окончания лечения кга можно будет планировать детей? Спермограмму сдавать понятно, но примерно, сколько нужно будет ждать перед тем, чтобы начать не предохраняться и планировать детей?
Категория: Уролог
Добавлен: 28 апреля 2019 года

7 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-04-28 18:37
Здравствуйте. После нормализации анализов можно планировать беременность.
Платная консультация
Анастасия 2019-04-28 18:45
А сколько примерно времени понадобится, чтобы анализы были нормальные? Месяц, год?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-04-28 18:48
Курс лечения простатита составляет 21 день.
Платная консультация
Анастасия 2019-04-28 18:51
Но вы не ответили на вопрос. Я не спросила, сколько курс лечения, я спросила сколько нам еще нельзя будет планировать детей? Примерно через какое время ПОСЛЕ лечения можно будет начинать беременеть?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-04-28 19:29
Читайте внимательно самый первый ответ.
Платная консультация
Анастасия 2019-04-28 19:32
Тогда читайте внимательно второй вопрос. Сколько времени понадобится, чтобы анализы пришли в норму?
Анастасия 2019-04-28 19:34
Не сразу же после лечения анализы придут в норму. Через сколько примерно они придут в норму?