Гестология

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать результат и причину. В аспирате кровь, кусочки бистрофичной деыидуальной ткани, кусочки гравидарного эндометрий, ворсины хориона мезенхимального типа, часть ворсин некротизированы, неразвивающая маточная беременность малого срока
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-22 15:26
Здравствуйте! Конкретной причины здесь не написано. Но возможно проблема в тромботизации сосудов. Необходимо сдать кровь на склонность к тромбофилиям