Герпис мутант,

Спрашивает: Турал Маликович
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету таких
Здравствуйте, у меня на лице прогресивный герпис, за 8 дней от одного водяного прыщя всё лицо покрылось каростами, лечусь таблетками ацикловир-акрихин и мазью ацикловир, обрабатываю жидкостью Кастеллни-гефе, всё это не помогает как росли коросты так и растут и на руки переходят, помогите мне плиз, страшно к зеркалу подходить! К врачу не обрашялся еще, написано в рецептте мази обротится к врачу через 10 дней
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 августа 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-02 12:20
Здравствуйте!
Добавьте качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь, нужно видеть!
Возможно у Вас стрептодермия!