Герпетическая инфекция

Спрашивает: кондор
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, При лабораторном исследовании у меня были выявлены антителакласса G кцитомегаловирусу (сильноположитеный.1 к 3200) а также антитела G к вирусу простого герпеса 1,2 типа (сильноположительный1 к 3200.) врачем иммунологом было назначено лечение Валоцикловир, Доринат. Виферон. После лечения боли в пояснице. Кресце. Копчике уменьшились на 80%. Но на контрольной исследовании крови через 3 месяца после окончания лечения все показатели остались такие же как и до лечения. Что это означает? И что делать?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 13 февраля 2018 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-02-13 09:16
Здравствуйте.
Это, возможно, означает, что иммунная система исправно вырабатывает АТ к означенному возбудителю.
Для оценки состояния, нужно сдать Авидность АТ к ЦМВ, и ВПГ2 (к ВПГ1 не делают) и иммунограмму.
Всего доброго.