Герпетическая инфекция

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Герпетическая инфекция
Здравствуйте, подскажите, у меня герпетическая инфекция. Мне врач назначил схему, инъекции ингарон+фамвир 250+свечи виферон 3000000. колю уже год. Семь дней с перерывом 21 день. Улучшения есть, интерфероновый статус поднимается. В крови были все герпесы кроме 8 и мононуклеоза. Остался герпес пцр в слюне 6 и 7. на данный момент беспокоят лимфоузлы под мышками, иногда сильно болят, болят ребра, болит лицо, вскакивают прыщи на лицу в виде больших красных шишек и сильно болят не дотронуться, частый стоматит, боли в кишечнике, как начинаю колоть, проходит. Подскажите, можно ли так долго колоть ингарон и может ли быть проблема с лимфоузлами не связанная с герпесом? Проверяла все, делала мрт и кт, узи подмышек и груди. Ничего не находят. По анализам только повышенная соэ.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 22 ноября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-11-28 15:54
Добрый день.
Учитывая особенности Вашего лечения, Вам необходимо повторно обратиться к врачу. Заочно в такой ситуации не разобраться, так как нужно видеть все результаты обследования.
Всего доброго.