Расшифровать анализ крови из вены на иммунодифицит

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет. В этот же период появились аденоиды 2 степени
Здравствуйте, не могли бы Вы расшифровать данные анализа крови из вены. Часто болеющий ребёнок как только пошли в садик. Ребёнку 4 года 3 месяца. Анализ на TORCH инфекции: определение lgG к цитомегаловирусу-положительно 14,99 при КП меньше0,8- отрицательно, 1 и больше- положительно, 0,8-1 сомнительно, остальные результаты- отрицательно. Анализы ВЭБ и инфекции дыхательных путей- все отрицательно. В анализах на гуморальный иммунитет содержание lgM 0.42 при норме 0,47-2,40, остальное норма. Биохимическое исследование- креатинин-39 при норме 40-100, остальное норма. Общий анализ крови из вены, гематокрит 31,3 при норме 32-40, остальное норма. Анализы назначил нам иммунолог. Спасибо большое за ответ.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 30 января 2017 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-01-30 13:24
Здравствуйте!
по логике-коль вам назначил анализы иммунолог-то ему и надо расшифровывать!
явных отклонений нет! (не смотря на то-что иг М несколько снижен) -надо перездать через месяц! По одному исследованию не судят!
всего доброго!