Герпес при планировании беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, планируем с мужем ребёнка, овуляция была 2 дня назад, сегодня на губе выскочил герпес (не в первые), можно ли применять таблетки ацекловира с учетом, если зачатие прошло успешно?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2021 года

3 ответа

Екатерина 2021-10-10 19:03
Спасибо за ответ. Ещё хотела бы спросить, есть ли вероятность распространения лабиального герпеса на гениталии, если накануне появления пузырька был половой контакт? (Оральный секс не практиковали, рот руками не трогали, если только случайно) очень волнуюсь теперь!
в интернете информация противоречивая!