Герпес на лице, планирование беременности

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, С девушкой пытаемся сделать ребенка, у меня выскочил герпес на лице не опасно ли это для потомства. У девушки 2 месяца назад тоже на лице(губах) выскочил. Вылечила. У меня 3-но числа появился. А с 4 пью ацикловир и мазь ацикловир наношу. Скажите если стоит повременить то сколько? А то у нас каждый месяц переноситься то молочница, то ждали пока организм от токсинов очистится 3 месяца. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-07 18:08
Здравствуйте. Наличие лябиального герпеса никаким образом не повлияет на будущее потомство.