Гэрб, тревожное расстройство

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте! Психиатр назначил Атаракс при тревожном расстройстве и панике. У меня сейчас обострение ГЭРБ. Можно ли принимать Атаракс при обострении ГЭРБ? Не вызовет ли этот препарат ещё больше изжогу?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 декабря 2017 года

1 ответ

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2017-12-29 22:54
Добрый вечер, этот препарат достаточно агрессивный до слизистой. Вам необходимо защищать желудок и пищевод. Например принимать препарат разо 20 мг 2 раза в день