Гепарин вред при химиотерапии

Спрашивает: нина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, я получаю красную химию по поводу РМЖ через венозный порт до операции. По окончании капельницы в порт ставится гепариновый замок. Скажите, как влияет гепарин на опухоль и ее метастазирование? С уважением, Нина. 25.12.2018.
Категория: Онколог
Добавлен: 25 декабря 2018 года

1 ответ

Добрый день. Гепариновый замок ни как не влияет на опухоль и ее метастазирование.