Гены тромбофилии

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, занимаюсь подготовкой к ЭКО. До этого были 2 неудачные попытки. Перенесла 2 операции (полостная в 2007 г-удалилили яичник вместе с кистой; лапароскопия в 2016 г. -удалили кисту, яичник сохранили.
Сейчас перед третей попыткой назначали анализ на гены тромбофилии. Помогите расшифровать анализы? Является ли выявленные отклонения препятствием для беремености (в частности методом ЭКО).
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 января 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-01-30 20:08
Здравствуйте.
Анализы не прикрепились.
Платная консультация
Алена 2019-01-31 11:24
Прикрепила повторно.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-01-31 15:29
-вся "расшифровка" полно и четко указана в тексте
-для наступления беременности- маловероятно. А для вынашивания беременности- да, являются.
Необходимо исследование состояния гемостаза и его коррекция, при необходимости, репродуктологом.
Всего доброго.