Обязательно ли нужно сдавать тромбодинамику?

Спрашивает: Елена исанина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, обязательно ли нужно сдавать анализ на тромбодинамику? Если я уже сдала анализы на гемостазиограмму, д димер, активность системы протеина с, гомоцистоин, генетический паспорт на тромбофилию, и протеин си протеин s?
Теги: тромбодинамика анализ, тромбодинамика анализ как сдавать
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 февраля 2017 года

11 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-11 14:43
Здравствуйте.
Все зависит от того, что Вы имеете в виду под словом тромбодинамика и с какой целью Вы сдавали все перечисленные анализы.
Платная консультация
Елена исанина 2017-02-11 15:13
Я нахожусь в протоколе эко, при приеме регивидона у меня был повышен д димер, меня отправили к гемотологу, сдала кучу анализов, итог анализов, незначительная наклонность к тромбообразованию! Вот и стоит ли тромбодинамику делать если результаты анализов на лицо?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-11 15:25
Я снова спрашиваю, что Вы имеете в виду под тромбодинамикой? Что с обследованиями на тромбофилию, обследовали ли Вас на АФС?
Платная консультация
Елена 2017-02-11 17:06
Генетичкское обусловоеная паталогия ФСК, интегрина А2, ИАП.
Елена 2017-02-11 17:24
На АФС не обследовали!
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-11 18:04
Если Вы категорически не можете ответить мне на вопрос о тромбодинамике, можете мне больше не писать. Я Вас не понимаю.
Платная консультация
Елена 2017-02-11 18:41
Если вы гемотолог, вы должны знать что такое тромбодинамика? А не спрашивать у меня, я вас спросила есть ли смысл сдавать этот анализ, и что он из себя представляет, а вы все перевернули и начали спрашивать у меня, была бы я гемотологом я здесь вам вопросы бы не задавала, спасибо!
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-11 18:49
Как гематолог, я Вам говорю- нет такого понятия. Так что укротите свои нервы и узнайте, что под этим понятием имеют в виду ваши врачи. И не нужно грубить.
Платная консультация
Елена исанина 2017-02-20 10:14
Елена исанина 2017-02-20 10:16
Здравствуйте эти анализы могут как то повлиять на вынашивания? Беременость методом эко!
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-20 11:32
Здравствуйте.
Эти анализы указывают на наличие тромбофилии и конечно могут влиять на вынашивание за счет возможного роста возникновения тромбозов. Нужно встать на учет к гематологу и все лечебные действия согласовывать с ним.