Полиморфизм генов тромбофилии

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор я. Получила часть анализов. Можете пожалуйста прокомментировать. У меня было два выкидыша и я пытаюсь найти проблему. Сдала коагулограмму, Эли афс тест и волчаночный антикоагулянт. Все в пределах нормы а вот в этом анализе кажется какие то отклонения. Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 августа 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-08-11 23:09
Здравствуйте.
Комментарии невозможны при отсутствии референтных значений конкретной лаборатории.
Всего хорошего.
Платная консультация
Лилия 2017-08-11 23:15
Спасибо. Подожду значений