Гены отвечающие за ферменты поджелудочной железы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие гены отвечают за экзокринную функцию поджелудочной железы? Иначе говоря за то, как в ней работают ферменты? И в каких генетических исследованиях это можно увидеть?
Категория: Генетик
Добавлен: 9 января 2019 года

8 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2019-01-09 08:56
Такие генетические исследоаания не имеют смысла. Особенно если вы сами себе их назначите.
Платная консультация
Анастасия 2019-01-09 09:02
И все же, я хочу получить ответ на свой вопрос, есть для меня смысл проходить исследование или нет это я сама решу, вы ведь мне не назначаете, значит обвинить вас ни в чем не смогу, не переживайте так. Так какие исследования? Какие гены смотреть надо?
-2
Наталя Петрівна
генетик 2019-01-09 09:52
Получите соответсвующее образование и делайте что хотите.
Платная консультация
Анастасия 2019-01-09 09:53
Боже, в чем проблема сказать? Просто. В чем?
Анастасия 2019-01-09 09:56
Надеюсь и вам когда то не помогут)
Анастасия 2019-01-09 10:02
Очень некрасиво поступаете как ВРАЧ. Человек хочет обследоваться, я не понимаю в чем проблема что ТАК тяжело ему подсказать. Доброго доброго.
-1