Гены и замершая

Спрашивает: Анастасия Будникова
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в анамнезе 2 замершие беременности без генетических поломок. Гомоцистеин в норме. Синдрома АФС нету.
сдали гены. Скажите пожалуйста данные гены могли повлиять на замирание беременности? И что необходимо длелать? Расшифруйте пожалуйста анализы.
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-04-02 16:06
Здравствуйте.
-маловероятно
-следует исследовать состояние гемостаза- коагулограмма, агрегация тромбоцитов, тромбоэластограмма- и обратиться на прием к гематологу для оценки показателей, динамического наблюдение и вопроса о необходимости лечения и его виде.
Мутации относятся к группе низкого риска.
Всего доброго.