Полиморфизм генов

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Меня зовут Света. Извините за беспокойство, если Вас не затруднит, помогите, пожалуйста! Мне 24 года,
У меня была первая замершая беременность на сроке 4 недели. Подскажите, пожалуйста, что значат мои анализы, но самое главное, нужно ли принимать какие либо препараты сейчас? После замершей беременности прошел год. Ещё раз извините, пожалуйста! Очень нужен Ваш совет. Спасибо большое!
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-10-16 21:51
Здравствуйте.
У Вас выявлена тромбофилия. Чтобы определиться в необходимости лечения, Вам нужно сдать кровь на коагулограмму, гомоцистеин и встать на учет к гематологу. Он определит необходимость в лечении и тактику дальнейшего ведения.
Всего доброго.