Невынашивание беременности из-за генов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! У меня 2 выкидыша подряд за полгода. Первый случился на сроке 3 недель, потом была замершая беременность на сроке 7 недель (для прерывания замершей беременности использовали вакуум аспирацию в марте этого года). Местные врачи развели руками. Сейчас я готовлюсь к госпитализации в областной перинатальный цент для обследования по невынашиванию. Врач для начала назначила ряд анализов. Помогите, пожалуйста, понять результаты(фото прикрепила). Я так поняла, у меня выявлена тромбофилия. Подскажите, пожалуйста, можно ли при таком раскладе вообще рожать? Это лечится? Если да, то что делать, чтобы следующая беременность прошла без осложнений для меня и ребенка?
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-06-13 19:02
Здравствуйте.
У Вас серьезная тромбофилия. Нужно сдать коагулограмму и обеспечить консультацию гематолога в перинатальном центре. На странице этого сайта такие проблемы не решаются.
Всего доброго.