Генитальный герпес лечение

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, почувствовала жжение при мочеиспускании, затем обнаружила маленькие язвочки у входа во влагалища. Половая жизнь отсутствует уже год, анализ на RV отрицательный, сдавала для госпитализации с ребёнком. Гинеколог сказала что герпес, в мазке незначительное повышение лейкоцитов. Выписала только мазь ацикловир и всё. Этого достаточно? Может ацикловир в таблетках подключить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-21 01:26
Добрый вечер, да, нужен ещё и в таблетках по 200 мг. Х5 р/д. 5 дней.