Мазь ацикловир

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Очень прошу помогите с ответом
Была у гинеколога. Поставила диагноз генитальный герпес (я очень сильно простыла) температура, горло болит, насморк, чихаю
Назначила таблетки и мазь ацикловир (достаточно много герпетических высыпаний, всё болит, дотрагиваться не могу)

Такой вопрос: поможет ли ацикловир? И может ли он немного щипать?
Заранее спасибо Вам за ответ????????????????????????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-02 13:23
Здравствуйте.
  • вопрос некорректный. Основывать мой ответ не на чем.
  • нет, обычно от нее нет таких жалоб
Платная консультация
Анна 2021-03-02 15:33
Спасибо большое за ответ!
Когда мажу щиплет, спустя время проходит
Очень сильный генитальный герпес, жжёт сильно при мочеиспускании
Подскажите пожалуйста, как уменьшить боль, и через сколько это заживёт у меня? И может ли быть такое, что уже не заживёт? (
Я сегодня начала пить ацикловир 200 по 1 таблетке 5 р в день
И мажу постоянно мазь ацикловир
Очень боюсь, что моча не даст вылечить герпес(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-02 15:36
Ана, вопросом лечения генитального герпеса занимается врач-венеролог. На сайте есть, пишите.