Срочная помощь генитальный герпес

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Холодовая Крапивница
Здравствуйте. У меня такая проблема: год назад у меня был постоянный половой партнёр, потом мы расстались и спустя время я познакомилась с новым в июле. Все было хорошо примерно до сентября месяца, после я заболела свинкой, воспалилась слюнная железа, на протяжении недели я пила антибиотики, 1 раз в 1 день болезни был половой акт. Все прошло. 30 ноября у меня начался дикий зуд в промежности, на протяжении месяца я мучалась, после 6 декабря начались месячные, до них был дикий зуд во влагалище и обострились белые выделения, приходилось их изнутри вымывать, чтобы ничего не чесалось, после менструации белые выделения утихли, но не закончились. Я купила свечи экофуцил и таблетку непомню как называется, но коробка была розово-черная, вставила 1 свечу и выпила таблетку, через день стали вылазить пузыри, дикое жжение снаружи, я стала мазать декспантенолом и часто по 10-15 раз подмываться прохладной и теплой водой, сейчас у меня образовались язвочки и также все дико жжет, что делать? Сдавала анализ крови на ВИЧ, сифилис и герпес, все отрицательные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-12-18 16:40
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграмм или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.