Генетическая тромбофелия

Спрашивает: Lilia
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: гастрит, всд
Здравствуйте, пожалуйста, помогите разобраться! Тестирование генов невынашивания беременности: выявлены неблагоприятные варианты генов F13A1 (±), PAI-1 (4G/5G), eNOS (-/-).
был трагический исход беремености - антенатальная гибель на 41 неделе бер-ти. Обследование прошла в связи с этим. Мне ставят дивгноз - наследственная тромбофелия.
Какие рекомендации при планировании, при наступлении бер-ти? Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 января 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-01-28 14:50
Здравствуйте.
Вы должны получить консультацию и рекомендации в клиническом центре по охране здоровья матери и ребенка или в центре планирования семьи. Я вопросами медицинской генетики не занимаюсь.
Удачи.