Проблемы с беременностью

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: сколиоз, тонзелит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие могут быть отклонения с кровью если не получается беременеть больше 3-х лет! По гинекологии полное обследование(гармоны, инфекции, мазки, + лапароскопия диагностическая, муж второй (спермограмма, мар-тест в норме), могут ли быть проблемы с кровью? Какие анализы сдать? Группа крови 2 положительная
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 марта 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-03-02 14:10
Здравствуйте.
Вопрос совершенно не серьезный, не могу же я Вам лекции читать, да и без определенной подготовки их не понять.
Вам просто нужно обследоваться в Центре планирования семьи.
Удачи.
-1
Платная консультация
Татьяна 2015-03-02 15:04
Я спросила какие анализы по крови можно сдать?! Что тут не серьезного? В Центре планирования семьи уже было обследование полностью! Здорова! Ничем помочь не могут
Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-03-02 17:05
Химическая физическая коагулограммы, генетическое обследование на тромбофилии, агрегация тромбоцитов, вся коагулология, по возможности отдельные факторы свертывания.