Длительность приема сулодексида при планировании беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,
по результатам генетического анализа и двух замерших беременностей (в 8 и 9 недель) поставлен диагноз - генетическая тромбофилия. Вне беременности все показатели крови в норме, однако за месяц до предполагаемой беременности назначен сулодексид 250 дважды в день. Скажите, что делать, если беременность не наступит в первом же цикле? К сожалению, забыла это спросить на приеме, а сейчас задумалась, не опасно ли будет его применение в течении нескольких месяцев, если вдруг беременность наступит не сразу?
большое спасибо за ответ
Теги: сулодексид при планировании беременности, сулодексид при планировании беременности отзывы
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-02-07 20:19
Здравствуйте.
Назначения сулодексида имеет свои показания. Не зная их, я не могу ответить на Ваш вопрос. Так что подобные вопросы задавайте врачу, назначившему препарат.