Генетическая предрасположенность к раку

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз, дисфункция щж и яичников
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какой на сегодняшний день существует скрининг по выявлению рака заранее. Если учесть тот факт, что у меня вероятно есть предрасположенность к нему: по маминой линии пробабушка умерла от рака лёгкого, бабушка от молочной железы, мама от желудка. Всех не стало до 50 лет. Как узнать, где сдать анализы на генитическую предрасположенность. Спасибо
Категория: Генетик
Добавлен: 26 января 2020 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2020-01-26 20:32
Здравствуйте,
такого скрининга нет.