Одна конечность короче другой, анализ на генетическую предрасположенность

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 2,6
Здравствуйте, у моего ребенка укорочение нижней конечности на 1 см. Массажист советует обратиться к генетику и выяснить есть ли генетическая предрасположенность. Интересует вопрос какой генетический анализ необходимо пройти? Спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 24 декабря 2016 года

2 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2016-12-25 11:44
Здравствуйте,
никакого.
Платная консультация
юлия 2017-01-01 04:26
Ясно