Гемостазиограмма

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: отсутствуют
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я сейчас нахожусь на 27 неделе беременности, двойня. Волнуют результаты Гемостазиограммы, все в норме, кроме фибриногена 7.53, d-dimer 1637. Нужно ли мне колоть антикоагулянты? Анализ крови: гемоглобин 99, лейкоциты 19
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 июля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-07-17 16:16
Здравствуйте.
При том объеме информации, который Вы решили выложить, я могу сказать только одно- все вопросы решайте с лечащим врачом, который обладает всем объемом необходимой информации, а не огрызками, как я.
Всего хорошего.