Повышено сывороточное железо во время беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте! У меня пониженный гемоглобин - 105, назначили анализ на сывороточное железо - результат-29.8 при норме 8.8 -27 мкмоль/л. и ферритин - ферритин в норме. Беременность 25 недель. Что это значит, чем опасно и что делать? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 апреля 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-04-13 16:59
Здравствуйте.
Мне интересно, на прием в поликлинику к гематологу Вы также пришли бы с такой информацией? Правильно, нет. Вы бы рассказали о своих жалобах, истории болезни, о проводимом лечении, ну а без общего анализа крови Вас никто на прием и не пустил. А здесь- красота! Что хочу, то и пишу, а он пусть голову ломает. Так не получится, хоть немного уважайте доктора, давайте необходимую информацию, а не то, что пришло Вам в голову. Ведь вопросы задаете серьезные, но не даете никакой необходимой информации для ответа. Я здесь не гадаю, я стараюсь ответить на Ваш вопрос. Но для этого нужно хоть что-то знать о Вас.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Ольга 2015-04-14 10:58
Здравствуйте, Александр Борисович. На прием к доктору я бы пришла именно с такой информацией, так как жалоб, болезни и лечения у меня нет. Я просто беременна. И какую информацию нужно еще изложить я к сожалению не знаю.
-1
Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-04-16 07:43
Что Вы не знаете? По-моему я достаточно полно объяснил, что нужно. Вы перечитайте мой ответ, если он Вас интересует.
-1